DIRECTORIO DE EGRESADOS

Posgrado

Maestría en Derecho Constitucional y Amparo

  • GENERACIÓN 2015-2017

    GENERACIÓN 2015-2017

    Aguilasocho Luque Gutberto Adolfo
    Aragón Ibarra Saúl Alfredo
    Araujo Araujo Marcos Jesús
    Avendaño Coronel Sergio
    Borboa Cárdenas Marco César
    Chávez Reyes Guadalupe
    Félix Franco Ana Cristina
    García Franco Eva Lizzete
    González Espinosa de los Monteros Fernando
    Gutiérrez Cortés Jesús Benjamín
    Herrera Mauricio Víctor Fernando
    López Núñez Miguel Ángel
    Macías Márquez José Luis
    Malacón Irizar Elizabeth
    Manjarrez Romero Gadiel Agustín
    Medina Medina Killosy Alejandro
    Murillo Torres Juan Antonio
    Parra Ochoa Martha Leticia
    Roa Padilla Senén
    Ruiz Rangel Fernando
    Sainz Picos Luis Enrique
    Sánchez Ochoa Mariel
    Sandoval Calderón Moisés
    Valdés Valenzuela Jesús Antonio
    Zazueta Soto Zyanya
    Zazueta Zavala Francisco Alan

     

  • GENERACIÓN 2013-2015

    GENERACIÓN 2013-2015

    Aispuro Valenzuela Claudia Angélica
    Arámburo Rojo Mariana
    Ávila de la Luz Brenda Elizabeth
    Bojórquez Encinas Luis Miguel
    Castro Inzunza Alicia
    Corral Castro José Miguel
    Corvera Silva Claudia Lizbeth
    Gaxiola Gaxiola Salomón
    González Arce Carlos Alán
    Hernández Arámburo Rosaura
    Ibarra Calderón Enrique
    López Rodríguez Gonzalo
    Malacón Osuna Israel Francisco
    Najar Verdugo Milenli
    Padilla López Emma Clariza
    Palazuelos Macías María Fernanda Guadalupe
    Peraza Zazueta Karla Gabriela
    Quiñonez Quiñonez Enrique
    Ramírez Guzmán Alejandro Osmar
    Rivas Verdugo Eleonora
    Rojo Aguirre Cindy Marisol
    Salas Avilés Guadalupe
    Sánchez Armenta Erika
    Santana Barraza Luis Alfredo
    Tapia Gutiérrez Martín
    Valle Verduzco Vianney Anely

  • GENERACIÓN 2011-2013

    GENERACIÓN 2011-2013

    Agramón Araujo Jorge
    Angulo Cázarez Sandra Guadalupe
    Balderas Mora Romeo
    Beltrán Cañedo Jorge Luis Jacim
    Bohon Sosa José Ramón
    Caballero Terrazas Gonzalo Irineo
    Campos Montoya Maizola
    García Medina Dulce María
    Hernández Sánchez Fernando Adrián
    Jauss López Klaus Willy
    López Zazueta José Antonio
    Moctezuma Vega Milton
    Morales Zazueta Gabriel Avelino
    Osuna Hernández Gloria Annel
    Pacheco Chávez Juan Pablo
    Plata Cervantes Gilberto Pablo
    Rivera Angulo Juan
    Rodríguez López Cuitlahuac
    Sánchez Acosta Emma Miroslava

  • GENERACIÓN 2001-2003

    Generación 2015-2017

    Aguilasocho Luque Gutberto Adolfo
    Aragón Ibarra Saúl Alfredo
    Araujo Araujo Marcos Jesús
    Avendaño Coronel Sergio
    Borboa Cárdenas Marco César
    Chávez Reyes Guadalupe
    Félix Franco Ana Cristina
    García Franco Eva Lizzete
    González Espinosa de los Monteros Fernando
    Gutiérrez Cortés Jesús Benjamín
    Herrera Mauricio Víctor Fernando
    López Núñez Miguel Ángel
    Macías Márquez José Luis
    Malacón Irizar Elizabeth
    Manjarrez Romero Gadiel Agustín
    Medina Medina Killosy Alejandro
    Murillo Torres Juan Antonio
    Parra Ochoa Martha Leticia
    Roa Padilla Senén
    Ruiz Rangel Fernando
    Sainz Picos Luis Enrique
    Sánchez Ochoa Mariel
    Sandoval Calderón Moisés
    Valdés Valenzuela Jesús Antonio
    Zazueta Soto Zyanya
    Zazueta Zavala Francisco Alan

    GENERACIÓN 2001-2003

    Aguilar Báez Jesús Alonso
    Álvarez Buelna Arturo
    Álvarez Ortega José Carlos
    Barrios Plascencia Jorge Humberto
    Barrón González Marcos
    Campoy De La Vega Rodolfo
    Chávez Carrillo Oscar Felix
    Chávez Castro Guadalupe
    Cruz Gastélum Enrique Román
    Deveze Montoya Claudio Eric
    Escobosa Castro Emmanuel
    Espinoza Martínez Nicolás
    García García Gloria Griselda
    Gómez  Cristerna Juan Francisco
    González Martínez Víctor Hugo
    Gutiérrez Roberto
    Guzmán Pulido María Judith
    Hach Delgado César Humberto
    Iturríos Corrales Dalvingh
    Lizárraga Motta Juan Bautista
    Llamas Gámez María Dolores
    Loaiza Sánchez Fredy Alán
    López Atondo Mario
    López Ortega Gonzalo
    Medina Bazán Jorge Víctor
    Medina Rodríguez Tomás
    Meraz Félix Francisco
    Meza Avendaño Claudia Yuridia
    Montaño Ovalles Jesús Guillermo
    Murillo Rojo Juan Antonio
    Nieto Patrón Irad Ezequiel
    Ortiz Iribe Julia
    Osuna Rivera Elizabeth
    Otáñez Medina Jesús Salvador
    Pérez Garrido Juan Carlos
    Reyes López Miguel Ángel
    Riveros Acosta Bernardo Javier
    Rochín Gutiérrez Julieta
    Rodríguez Irizar José Francisco
    Rodríguez López Rafael
    Ruiz Orozco Juan José
    Salas Cuevas Pedro Mario
    Salas Rangel Alicia Margarita
    Sánchez Inzunza Luis Roberto
    Serrano Castelo Jesús Arnoldo
    Valenzuela Soto Florentino
    Valenzuela Luis Guillermo
    Velázquez Rodríguez Abel
    Verástica Chaidez Ramón Martín
    Verdugo Salcedo Óscar
    Zambada Coronel Juan

  • GENERACIÓN 2009-2011

    GENERACIÓN 2009-2011

    Aguilar Olguín Edna Liyian
    Bermúdez Lugo Marcela Edith
    Bustamante Amezquita Francisco
    González Sanz Wendy Guadalupe
    Gutiérrez Ochoa Edgar Fernando
    Herrera Carlos Alberto
    Millán Bueno José Ricardo
    Sánchez Villarreal Karla Margarita
    Soltero Acosta Aymeé Viridiana
    Ureta Cervantes Osmín

  • GENERACIÓN 2007-2009

    GENERACIÓN 2007-2009

    Álvarez García Marco Antonio
    Angulo Vizcarra Rosalina
    Armienta Sarabia Raquel
    García Beltrán Ramsés Octavio
    Hernández Núñez Ma. Félix
    Herrera Quiñonez Diana Paola
    Mata Tamayo Luis Gonzalo
    Morales Aramburo Karla Patricia
    Nevárez Benítez José Irineo
    Simental Zavala Miguel Orlando
    Torres González Casimiro
    Villanueva Valencia Luis Gerardo
    Zazueta Tirado Gloria María

  • GENERACIÓN 2005-2007

    GENERACIÓN 2005-2007

    Arce Larrondo Luis René
    Contreras Ramírez Gilberto
    Duarte Rodríguez Isabel
    Flores Pompa Carlos
    Gamboa López  Daniel Stephen
    Gámez Maldonado  Dolores Adriana
    García López José Antonio
    Jauss López Louis Alberto
    Pechir Espinosa de Los Monteros Karim
    Romanillo Montoya Julio César
    Trías Estrada Karla Celina
    Vargas Méndez Pabel Eduardo
    Vega Márquez Edgar Donato
    Zavala Valencia José Luis

  • GENERACIÓN 2003-2005

    GENERACIÓN 2003-2005

    Abitia Salazar Omar Jesús
    Aguilasocho Rubio Arturo
    Alderete Sánchez Olivia Marlenne
    Chávez Rangel Jesús Iván
    Flores Saavedra Fernando Lenin
    Fontes Lugo Álvaro Martín
    Gallardo Castro Fulgencio Antonio
    Inzunza Cázarez Enrique
    López Navarrete Claudia
    Peña Inzunza Luis Humberto
    Reyes Garzón Carlos Ignacio
    Rodríguez Espinoza Fernando
    Sánchez Acosta Ismael
    Urías Castro Leopoldo
    Valenzuela Guevara Enrique

Maestría en Derecho Corporativo

  • GENERACIÓN 2015-2017

    GENERACIÓN 2013-2015

    Agramón Flores José Eduardo
    Agramón Flores Zaida
    Angulo Uriarte Kenia Carolina
    Barrales Sandoval Citlali Maribel
    Calderón Becerra Efraín
    Cardoso Urías Jesús David
    Carlón Cortés Luis Donaldo
    Echavarría Zevada Jesús Antonio
    Fernández Ramos Yakarem Desideria
    García Félix Brenda Rocío
    Laguna Llanes Luz Angélica
    Lares Rochín José Ramón
    Regalado Chávez Vivian Lizette
    Reyes Zazueta Rosa Patricia
    Rivera Arellano Laura Guadalupe
    Rojo Osuna Roberto Daniel
    Salazar Salmón Heraclio Miguel

  • GENERACIÓN 2013-2015

    GENERACIÓN 2013-2015

    Almada Félix Fernando
    Barrón Burgueño Marcos
    Beltrán Torres Pedro Jovanny
    Calderón Rivas Itzel Aurora
    Dehara Rodríguez Kenya Lucia
    Favela Calderón Luis Alfonso
    Félix Urías Cezia
    Gil Leyva Quezada Luis Alonso
    Gomez Beltrán Gilberto
    González Trapero Cándido Andrés
    Inzunza García Juan Pablo
    Inzunza Lagunas Alfonso
    Meda Rendón Elsa Lorena
    Moreno Carrillo Cynthia Pamela
    Romero Alvarado Camilo
    Santiago Lara Elizabeth
    Sedano León Lidia Paulina
    Velázquez Cervantes Luis Humberto

  • GENERACIÓN 2011-2013

    GENERACIÓN 2011-2013

    Aragón Moreno Gabriela Sarahí
    Aviles López Ezequiel
    López Juárez Gabriela
    Mendía Martínez Francisco Javier
    Montes Cabrera Mario Alejandro
    Torres Galicia Mónica Adriana
    Traslaviña Díaz Héctor Alfonso
    Velázquez Luna Martha Valeria

  • GENERACIÓN 2009-2011

    GENERACIÓN 2009-2011

    Arellano Ontiveros Nora Leticia
    Beltrán Figueroa David
    Chávez Ceceña Luis Fernando
    Contreras Rodríguez  Víctor Alfredo
    Galicia Morales Francisco Carlos
    Millán Páez Jesús Iván
    Monarrez Bañuelos Mildred Amelia
    Murillo Ríos Dulce Flor
    Parra Cervantes Ivonne Zelenny
    Pérez Osuna Arturo Manuel
    Salazar Zambada María Belem
    Sánchez Camacho Jorge Eduardo
    Vega Pereda José Miguel

  • GENERACIÓN 2007-2009

    GENERACIÓN 2007-2009

    Aguilar Abitia Isaúl
    Castro Rendón Luz Elena
    Flores Díaz Jesús Ernesto
    García López Gerardo Alfonso
    Gutiérrez López Irma Guadalupe
    Juárez Ramos Mariana
    López Rodríguez  Miriam Guadalupe
    Rochin Osuna Pedro Luis
    Sánchez Aispuro Dulce Paola
    Sánchez Esquerra Leonila Del Carmen
    Urías Sánchez Michel Heriberto
    Villalobos Villarreal Cruz

  • GENERACIÓN 2005-2007

    GENERACIÓN 2005-2007

    Álvarez Pimentel León Jesús
    Bastidas Martínez Jessica
    Castillo Navarro Víctor Manuel
    García Verdugo Ana Cristina
    Lizárraga Gómez  Jorge Luis
    López Fierro Iván Alfonso
    López Marroquín Jesús Manuel
    Martínez Leyva  José Rafael
    Moreno Lara Edgar Andrés
    Órnelas Cárdenas Kaleoppy
    Sandoval Acosta Miguel Ángel

  • GENERACIÓN 2003-2005

    GENERACIÓN 2003-2005

    Acedo Quezada Octavio Ramón
    Arce Guereña  Luis René
    Camacho Mejía Miguel Alonso
    Domínguez Arispuro Irma Paulina
    Galindo Peña Apolonia
    Gerardo Armenta Heliodoro
    García Manjarrez María Guadalupe
    Ibarra Rico Enrique
    Leyva Valenzuela María Del Rosario
    Meda Millán Felipe Sergio
    Pacheco Ibarra Guadalupe Nohemí
    Robles Payán Víctor Manuel
    Romero Pablos  Paulina
    Sarabia Montoya Claudia Margarita
    Urcisichi Arellano Oscar
    Vega Carrillo Renato
    Verdugo Ochoa  María Amparo
    Verdugo Salcedo Oscar

Maestría en Derecho Fiscal

  • GENERACIÓN 2014-2016

    GENERACIÓN 2014-2016

    Carvajal Vázquez Jesús Andrew
    Chaín Galindo Alfredo
    Dueñas Díaz Rut
    Gutiérrez Martínez Ángel David
    Ibarra Ochoa Iván Oracio
    Laija Mena Beatriz Alejandra
    López Gutiérrez Jannette Lynn
    Martínez Arrayales Francisco Javier
    Martínez Hernández Karen Graciela
    Monarrez Bañuelos Jorge Atzael
    Rodríguez Alfaro José Carlos
    Salcido Somera Sergio

  • GENERACIÓN 2012-2014

    GENERACIÓN 2012-2014

    Ayala De Moreschi Lucila
    Cervín Serrano Salvador
    Galicia Morales Francisco Carlos
    Haro Bojórquez Antonio
    Hernández Echavarría Kathia Liuvitza
    Juárez Vargas Ana Cristina
    López Gutiérrez Nancy Guadalupe
    Rochín Soto Luz Angélica
    Sánchez Acosta José Manuel
    Sánchez Retamoza Epifanio
    Singh Urias Sara

  • GENERACIÓN 2009-2011

    GENERACIÓN 2009-2011

    Aguilar Soto Ramón Ángel
    Angulo Castro Mariana
    Bastidas Martínez Claudia
    García Verdugo Manuel
    Gaytán Osuna Héctor Manuel
    Gil Leyva Medina Francisco
    Granados González Jorge Alfredo
    Ibarra López Portillo Ana Martha
    López Arellano Karla Azucena
    López Ortega Gonzalo
    Madrid Félix Renata María
    Martínez Herrera Alfredo
    Páez Vázquez Nitza Lizethe
    Rivera Montoya Alfredo
    Rodríguez Quintero David Clemente
    Sánchez Inzunza Armando
    Santana Barraza Eduardo
    Serrano Nájera Francisco José
    Vega Arellano Juan Manuel
    Vega Arellano Luis Alberto
    Vega Espinoza Santiago Alberto
    Viesca Alcaraz Iván

Maestría en Derecho Fiscal y Financiero

  • GENERACIÓN 2003-2005

    GENERACIÓN 2003-2005

    Arredondo Salas  Jesús Arturo
    García Beltrán Ramsés Octavio
    Ibarra Medina Leopoldo
    Inzunza González  Verónica Susana
    Iribe Cárdenas Talia
    Meraz Páez  Edgar Miguel
    Osuna Sánchez Luis Enrique
    Rodríguez Sánchez  María de Jesús
    Salazar Aragón Andrés Enrique
    Trapero Montoya  Alejandro
    Valderrama Valenzuela Ana Bertha

Maestría en Justicia Administrativa

  • GENERACIÓN 2006-2007

    GENERACIÓN 2006-2007

    Chain Castro Gabriela María
    Flores Millán Andrés
    Flores Saavedra Fernando Lenin
    Guardado Ayala Sara Beatriz
    Hernández Rojo Natividad
    Ibarra Medina Leopoldo
    Morales Tapia Yolanda Margarita
    Obeso Rodríguez Sergio Mario
    Ortiz Inzunza Guadalupe del Carmen
    Reyes Meza Nora Elizabeth
    Ruiz Caro Érica
    Soto González Jesús Ramón

Doctorado en Derecho

  • GENERACIÓN 2012-2014

    GENERACIÓN 2012-2014

    Acedo Quezada Octavio Ramón
    Campos Gay Mauricio Manuel
    Chávez Castro Guadalupe
    Cruz Gastélum Enrique Román
    Domínguez Trejo Mario Alberto
    García Beltrán Ramsés Octavio
    García López Gerardo Alfonso
    García Manjarrez María Guadalupe
    Gil Leyva Medina Jorge Raúl
    González Escalante Miguel Ángel
    Ibarra Medina Leopoldo
    López Ortega Gonzalo
    Murillo Rojo Juan Antonio
    Nevárez Benítez José Irineo
    Romanillo Montoya Julio César
    Sánchez Inzunza Luis Roberto
    Sánchez Osuna José Manuel
    Sarabia Montoya Claudia Margarita
    Trías Estrada Karla Celina

Especialidad en Derecho de Acceso a la Información Pública

  • GENERACIÓN 2014

    GENERACIÓN 2014

    Beltrán Valdez Carlos Jaime
    Bodart Armenta Cassandra
    Borbón Contreras Rodrigo
    Calderón Espinoza Miguel Ángel
    Campuzano Vega Liliana Margarita
    Cano Camacho Dalia Berenice
    García Félix Brenda Rocío
    Gómez Urrea Maribel
    Landa Román Sebastián
    López Ibarra Claudia Selene
    Ramírez Hernández César Tadeo
    Rodríguez Franco Mario Prudencio
    Sainz Picos Luis Enrique

Especialidad en Materia de lo Contencioso Administrativo

  • GENERACIÓN 2001-2002

    GENERACIÓN 2001-2002

    Apodaca Lugo Santos Octavio
    Chaín Castro Gabriela María
    Flores Millán Andrés
    Flores Saavedra Fernando Lenin
    Flores Verduzco José Alfredo
    García Ontiveros Veronica Elizabeth
    González Villaseñor Mario Alberto
    Guardado Ayala Sara Beatriz
    Hernández Rojo Natividad
    Ibarra Medina Leopoldo
    López Navarrete María Inés
    Morales Tapia Yolanda Margarita
    Obeso Rodríguez Sergio Mario
    Ortiz Inzunza Guadalupe del Carmen
    Palazuelos Camacho Mercedes Socorro
    Reyes Meza Nora Elizabeth
    Rivera Rodríguez Teresa Olga
    Ruiz Caro Erica
    Soberanes Castro Edith Kinue
    Soto González Jesús Ramón
    Trapero Montoya Alejandro
    Vega Chávez Silvia Candelaria

Especialidad en Derecho Fiscal

  • GENERACIÓN 2007-2008

    GENERACIÓN 2002-2008

    Beltrán Monjaraz Edgar Rodolfo
    Ibarra López Portillo Ana Martha
    Granados González Jorge Alfredo
    Meda Millán Felipe Sergio
    López Arellano Karla Azucena
    Félix Mendoza José Ernesto
    Valenzuela Arroyo Anabel Patricia
    Rivera Montoya Alfredo